Kammerräte

KR ÖR Karl Keplinger

KR ÖR Karl Keplinger

Fraktionsobmann

Piberstein 11, 4184 Helfenberg

KR Dipl.-Päd. Klaus Wimmesberger

KR Dipl.-Päd. Klaus Wimmesberger

Fraktionsmitglied

Klinget 15, 4742 Pram

KR ÖR Johann Großpötzl

KR ÖR Johann Großpötzl

Fraktionsmitglied

Grub 8, 4771 Sigharting

KR Gudrun Roitner

KR Gudrun Roitner

Fraktionsmitglied

Appersberger Straße 38, 4073 Wilhering

KR Josef Mair

KR Josef Mair

Fraktionsmitglied

Willersdorf 3, 4730 Waizenkirchen

KR Georg Schickbauer

KR Georg Schickbauer

Fraktionsmitglied

Teiseneck 1, 5272 Treubach

KR DI (FH) Josef PHILIPP, MBA

KR DI (FH) Josef PHILIPP, MBA

Stv. Fraktionsobmann

Bichlbauer 1,4661 Roitham

Ausschüsse

Hauptauschuss

Hauptauschuss

KR ÖR Karl Keplinger, 4184 Helfenberg

Ersatz: ÖR Johann Großpötzl, 4771 Sigharting

Kontrollauschuss

Kontrollauschuss

Georg Schickbauer, 5272 Treubach

Ersatz: Josef Schatzl, 4722 Peuerbach

Ausschuss für Bergbauern und Ländicher Raum

Ausschuss für Bergbauern und Ländicher Raum

Christian Kernecker, 4240 Waldburg

Ersatz: Franz Kaiser, 4873 Redleiten

Ausschuss für Bergbauern und Ländicher Raum

Ausschuss für Bergbauern und Ländicher Raum

Andreas Burgholzer, 4551 Ried im Traunkreis

Ersatz: Christian Mitterhuber, 4596 Steinbach an der Steyr

Ausschuss für Bildung und Beratung

Ausschuss für Bildung und Beratung

Augustine Hader, 4331 Naarn im Marchlande

Ersatz: Johann Rienesl, 4240 Freistadt

Ausschuss für Bildung und Beratung

Ausschuss für Bildung und Beratung

Wolfgang Werner Neubacher-Kremeier, 4612 Scharten

Ersatz: Dipl.-Päd. Klaus Wimmesberger, 4742 Pram

Ausschuss für Bäuerinnenangelegenheiten

Ausschuss für Bäuerinnenangelegenheiten

Diana Nöbauer, 4784 Schardenberg

Ersatz: Ing. Anna Katharina Ornetsmüller, 4923 Lohnsburg

Ausschuss für Bäuerinnenangelegenheiten

Ausschuss für Bäuerinnenangelegenheiten

Ilse Feldbauer, 4762 St. Willibald

Ersatz: Ing. Gudrun Grohmann, 4501 Neuhofen an der Krems

Ausschuss für Forstwirtschaft und Bioenergie

Ausschuss für Forstwirtschaft und Bioenergie

Ferdinand Lindinger, 4776 Diersbach

Ersatz: Karl Höfer, 4293 Gutau

Ausschuss für Forstwirtschaft und Bioenergie

Ausschuss für Forstwirtschaft und Bioenergie

Johannes Winkler, 4172 St. Johann am Wimberg

Ersatz: Anton Stummer, 4202 Hellmonsödt

Ausschuss für Planzenbau und Grünlandwirtschaft

Ausschuss für Planzenbau und Grünlandwirtschaft

Ing. Gudrun Grohmann, 4501 Neuhofen an der Krems

Ersatz: Erich Perger, 4322 Windhaag bei Perg

Ausschuss für Planzenbau und Grünlandwirtschaft

Ausschuss für Planzenbau und Grünlandwirtschaft

Erich Kraml, 4132 Lembach im Mühlkreis

Ersatz: Markus Buchner, 5134 Schwand im Innkreis

Ausschuss für Rechts- und Wirtschaftspolitik

Ausschuss für Rechts- und Wirtschaftspolitik

ÖR Stefan Wurm, 4623 Gunskirchen

Ersatz: Dr. Heinrich Birnleitner, 4676 Aistersheim

Ausschuss für Rechts- und Wirtschaftspolitik

Ausschuss für Rechts- und Wirtschaftspolitik

Ing. Stefan Stadlbauer, 4150 Rohrbach-Berg

Ersatz: Hannes Winklehner, 4212 Neumarkt im Mühlkreis

Ausschuss für Tierhaltung und Milchwirtschaft

Ausschuss für Tierhaltung und Milchwirtschaft

KR Josef Mair, 4730 Waizenkirchen

Ersatz: Herbert Pühringer, 4152 Sarleinsbach

 Ausschuss für Tierhaltung und Milchwirtschaft

Ausschuss für Tierhaltung und Milchwirtschaft

Georg Johann Ornetsmüller, 4931 Mettmach

Ersatz: DI (FH) Josef Philipp, MBA, 4661 Roitham am Traunfall

Ausschuss für Biolandbau

Ausschuss für Biolandbau

ÖR Karl Ketter, 4782 St. Florian am Inn

Ersatz: Günther Meier, 4755 Zell an der Pram

Ausschuss für Biolandbau

Ausschuss für Biolandbau

Johann Himmelfreundpointner, 4596 Steinbach an der Steyr

Ersatz: Andreas Burgholzer, 4551 Ried im Traunkreis

 Objektivierungsbeirat

Objektivierungsbeirat

Christian Steindl, 4363 Pabneukirchen

Ersatz: Reinhard Weißensteiner, 4451 Garsten

 Objektivierungsbeirat

Objektivierungsbeirat

Leopold Schaumberger, 4655 Vorchdorf

Ersatz: Christian Ezinger, 4974 Reichersberg

Ausschuss für Erwerbskombination und Direktvermarktung

Ausschuss für Erwerbskombination und Direktvermarktung

Manfred Mairhofer, 4720 Pötting

Ersatz: Erich Perger, 4322 Windhaag bei Perg

Ausschuss für Erwerbskombination und Direktvermarktung

Ausschuss für Erwerbskombination und Direktvermarktung

Josef Kohlbauer, 4784 Schardenberg

Ersatz: Josef Kasinger, 5274 Burgkirchen